

Сумка клатч женская синяя с длинным ремнем код 7-6008 4388256
- В наличии
- Код: 4388256
245 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из соломки, застегивается на кнопку
Сумка имеет один отдел и 1 карман на молнии
Максимальная длина регулируемого ремня 125 см
Размер сумки 26*19 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




