Сумка клатч женская серая на цепочке код 7-28538 4394869
- В наличии
- Код: 4394869
345 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из пластика, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел
Длина цепочки 57 см
Размер сумки 20*13*5,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 570 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Пластмасса |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴









