Блок питания для ноутбука Fujitsu 16v 3.5a 56w 6.0x4.4 or 6.5x4.0mm (+pin) (Оригинал) 1 день гар. 4430939
- В наличии
- Код: 4430939
756 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
body{margin:0;padding:8px;overflow:auto;width:100%;height:100%;} p{line-height:1.15;margin:0;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность. Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 60w (Ват), при напряжении 16v (Вольт) и силе тока максимум до 3.75a (Ампер) Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 3.5A |
| Ватт | 56W |
| Вольтаж | 16V |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Входной разъем | C7/C8 2pin |
| Выходной разъем | 6.0X4.4 or 6.5x4.0mm (pin) |
| гарантия | 1 день гар. |
| Размеры | 107X48X30Mm |
| Условия хранения | От -20C до 70C |
| Условия эксплуатации | От 0C до 30C |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴




