Сумка изготовлена из пластика и искусственной кожи, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел. В комплекте цепочка длиной 115 см
Размер сумки 21*11*6,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Пластмасса |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴







