


Женская сумка клатч розовая код 7-28433 4388051
- В наличии
- Код: 4388051
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из пластика, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел
В комплекте цепочка длиной 115 см
Размер сумки 16*16*6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Пластмасса |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




