Рюкзак для города Wallaby 9 л коричневый 4028100
- В наличии
- Код: 4028100
438 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для города Wallaby 9 л коричневый 141-2
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Закрывается при помощи молнии.
- На лицевой стороне расположен карман на молнии.
- Два боковых кармана.
- Плечевые лямки регулируемой длины.
- Верхняя ручка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: коричневый.
- Размеры: 22x36x12 см.
- Объем: 9 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴













