



Блок питания для монитора 12v 3a 36w 5.5x2.5mm (Kolega-Power (A++)) 24 мес.гар. 4431021
- В наличии
- Код: 4431021
997 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
body{margin:0;padding:8px;overflow:auto;width:100%;height:100%;} p{line-height:1.15;margin:0;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} «Kolega-Power» - качественный и надежный блок питания прошедший сертификацию на территории Украины и соответствует техническому регламенту по электромагнитной совместимости оборудования. Наши адаптеры позволят Вам обеспечивать необходимым напряжением Вашу технику и быть уверенным в их надежности благодаря длительной гарантии. Для безопасной эксплуатации в блоке питания применены современные технологии и использован ряд защит (UVLO, Ovp, Otp, Ocp, Scp), что обеспечивает долговечное использование и надежность. Небольшой вес и компактность позволит легко поместить его в сумку. Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 60w (Ват), при напряжении 12v (Вольт) и силе тока максимум до 5a (Ампер) Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?" Сегодня компания «Kolega-Power» предоставляет самый широкий ассортимент блоков питания в Украине. И дает своим клиентам максимально выгодную и удобную гарантию! Уверенность в качестве и возможность предоставлять такой большой срок гарантии, была достигнута путем тщательного отбора и тестирования каждой партии блоков питания. Компания предлагает зарядные устройства, которые, непременно будут достойны вашего доверия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 3A |
| Ватт | 36W |
| Вольтаж | 12V |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Входной разъем | C7/C8 2pin |
| Выходной разъем | 5.5X2.5Mm |
| гарантия | 24 мес.гар. |
| Комплектация | Коробка (гарантийный талон) |
| Размеры | 94X48X24Mm |
| Условия хранения | От -20C до 70C |
| Условия эксплуатации | От 0C до 30C |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴




