Рюкзак велосипедный 5L Corvet красный BP2504-52
Описание товара:
- основной отсек, закрывается клапаном на липучке;
- в основном отделении расположен отсек для питьевой системы с возможность вывода трубки наружу;
- передний карман на молнии, в котором расположены два небольших открытых карамна;
- сетчатая дышащая спинка;
- регулируемые сетчатые вентилируемые лямки рюкзака;
- регулируемый нагрудный ремень;
- ручка из нейлона;
- светоотражающие элементы.
Характеристики:
- Производитель: Corvet, Польша.
- Материал: нейлон.
- Цвет: красный.
- Размеры (ШхВхГ): 20х42х6 см.
- Объем: 5 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Высота | 40 см |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 21 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 6 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Тип рюкзака | Велорюкзаки |
| Толщина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





