


Рюкзак однолямочный на одно плечо 8 л Wallaby 112 серый 4028625
- В наличии
- Код: 4028625
518 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак однолямочный на одно плечо 8 л Wallaby 112 grey
Описание:
- Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
- Рюкзак имеет два отделения на молнии.
- Внутри основного отделения есть открытый карман
- На передней стенке находится карман на молнии.
- На тыльной стороне есть карман на молнии
- Внутри подкладка из нейлона.
Характеристики:
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размеры: 41x18x8 см.
- Высота основного отделения 31 см.
- Объем: 8 л.
- Вес: 260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴




