Городской рюкзак SemiLine синий на 15л 4398328
- В наличии
- Код: 4398328
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак SemiLine синий на 15л BSL155
Описание товара:
- Рюкзак выполнен из полиэстера.
- Застегивается шнурком и накрывается клапаном на двух ремешках с магнитами.
- Одно вместительное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
- Накладной карман на передней стенке рюкзака закрывается клапаном на двух магнитах.
- Рюкзак имеет уплотнение в районе спинки и подкладку из полиэстера.
- Две регулируемые лямки рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 38х25х10 см.
- Объем: 15 литров.
- Вес: 400 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
- Страна производитель: Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴













