Молодежный рюкзак Paso тканевый на 18л 4030306
- В наличии
- Код: 4030306
745 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак Paso тканевый на 18л 00-699PAN
Описание:
- Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
- Рюкзак имеет три отделения на молнии.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
- Эргономичная спинка рюкзака с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения.
- Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
- Внутри подкладка из нейлона.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный.
- Размеры: 42x29x13 см.
- Объем: 18 л.
- Вес: 580 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 685 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Узоры и принты | Абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴













