



Рюкзак для ноутбука 16 дюймов D-lex на 18л 4397918
- В наличии
- Код: 4397918
775 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука 16 дюймов D-lex на 18л LX660РBK
Описание товара:
- Защитное отделение для ноутбука с диагональю до 16 дюймов
- Плотные стенки
- Водонепроницаемый материал — полиэстер Rip Stop
- Эргономичная спинка для комфортной переноски
- Регулируемые плечевые ремни
- Основное отделение для бумаг и различных принадлежностей
- Карман для аксессуаров, сеточные боковые карманы
- Двунаправленные нейлоновые молнии
- Металлическая фурнитура
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: полиэстер.
- Объем: 18 л.
- Размер ШxВxГ (см.): 44 x 32 x 13.
- Производитель: D-LEX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-LEX |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




