Спортивная сумка для фитнеса 18L Wallaby малиновая 4028037
- В наличии
- Код: 4028037
770 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 18 л 2151-1
Описание сумки:
- Прочная износостойкая ткань.
- Одно основное отделение на молнии.
- Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
- Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Две ручки средней длины.
- Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
- Артикул: 2151-1.
- Материал: полиэстер.
- Размеры (ШхВхГ): 42x23x20 см.
- Цвет: розовый.
- ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.92 |
| высота, см | 30 |
| Глубина, см | 29 |
| Объем, л | 49.62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴












