


Женская зеленая сумка клатч с заклепками код 3-440 4085414
- В наличии
- Код: 4085414
565 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок В комплекте ремень 112 см
Сумка имеет один отдел, внутри один карман
Размер сумки 23*17,5*6,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴




