

Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим 4470226
- В наличии
- Код: 4470226
825 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим S470826
Описание товара:
- Вместительный спортивный рюкзак Slazenger выполнен из прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами.
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука с ремешком фиксатором на липучке.
- Второе отделение поменьше на молнии.
- Передним карман на молнии, внутри которого расположен один открытый карман и три петли для ручек.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Уплотненная и прошитая спинка рюкзака для комфортного ношения.
- Широкие регулируемые по размеру плечевые лямки с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600D.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 46х32х15 см.
- Объем: 22л.
- Вес: 500 г.
- Производитель: Slazenger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




