Мужская кожаная сумка на плечо Giorgio Ferretti черная 4463245
- В наличии
- Код: 4463245
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка на плечо Giorgio Ferretti черная B90001 Black
Описание товара:
- Практичная мужская сумка небольшого размера из качественной натуральной кожи.
- Четыре кармана на лицевой стороне сумки. Три кармашка закрываются клапаном на механической кнопке, один карман на молнии.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- В комплекте несъёмный текстильный ремень для ношения на плече.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа флотар.
- Цвет: черный.
- Размеры: 18х14х2 см.
- Вес: 250 г.
- Производитель : Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴










