Городской коттоновый рюкзак 20L Wallaby, Украина 4038816
- В наличии
- Код: 4038816
1 105 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской текстильный рюкзак 20L Wallaby, Украина 1192 grey
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
- Вместительный основной отдел, который закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух фастексах. Внутри расположен отсек для ноутбука 14 дюймов и два открытых кармана.
- Небольшой потайной карман на молнии на боковой поверхности рюкзака.
- Накладной карман на молнии на передней стенке рюкзака.
- Удобные регулируемые лямки рюкзака с сетчатыми вставками.
- Нейлоновая ручка для ношения в руке.
- Удобная прошитая спинка рюкзака.
- Дно рюкзака уплотнено вставкой из искусственной кожи.
Характеристики:
- Размеры: 39(55)х34х17 см.
- Объем: 20 литров.
- Материал: коттон (холст), искусственная кожа.
- Цвет: серый.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 34 см |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴









