Рюкзак изготовлен из плащевки, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, карман на фасаде на молнии и 2 боковых кармана
Размер 28*41*13 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴








