Городской рюкзак Lupilu розовый на 20л 4398227
- В наличии
- Код: 4398227
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Lupilu розовый на 20л IAN375621
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
- Одно основное на молнии с карманом для ноутбука и двумя небольшими открытыми кармнами.
- На лицевой стороне рюкзака один большой откидной карман на молнии Внутри расположены два небольших открытых кармашка.
- На боковых сторонах рюкзака карманы для бутылок воды.
- Плечевые шлейки регулируются по длине.
- Сверху ручка, для носки рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размер см, (ШхВхГ): 32х38х18.
- Объем: 20 л.
- Страна производитель: Германия.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lupilu |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴











