



Молодежный рюкзак Modischer Rucksack фиолетовый на 15л 4398241
- В наличии
- Код: 4398241
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак Modischer Rucksack фиолетовый на 15л 4061458141406 vilolet
Описание рюкзака:
- Вместительно основное отделение, которое накрывается клапаном на ремешке.
- Внутри расположены: отдел для ноутбука, сетчатый карман на молнии.
- Два вертикальных кармана на молнии на лицевой и боковой стороне рюкзака.
- Потайной карман на молнии на спинке рюкзака.
- Регулируемые плечевые ремни с мягкой сетчатой подкладкой.
- Спинка рюкзака имеет сетчатое покрытые.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер: 39х33х10 см
- Объем: 15 л.
- Цвет: фиолетовый.
- Производитель: Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




