Молодежный городской рюкзак 28L Corvet 4422625
- В наличии
- Код: 4422625
750 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный городской рюкзак 28L Corvet BP2020-84
Описание:
- два вместительных основных отделения закрываются на молнии;
- небольшой карман для мелких предметов в верхней части рюкзака;
- удобная, мягкая ручка для переноски;
- два боковых сетчатых кармана;
- передние компрессионные ремни;
- уплотненная спинка с мягкими вставками;
- эргономичные регулируемые плечевые лямки;
- выход для наушников;
- светоотражающие элементы, повышающие безопасность пользователя.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 44 х 30 х 25 см.
- Объем: 28 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴













