


Молодежный рюкзак с дождевиком Crivit 18L 4028504
- В наличии
- Код: 4028504
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак с дождевиком Crivit 18L IAN331885
Описание товара:
- Просторное основное, которое затягивается шнуровкой и накрывается клапаном на магните.
- Вертикальный карман на молнии.
- Внутри рюкзака расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов или документов формата А4.
- В комплекте рюкзака присутствует дождевик, который расположен в специальном кармашке (в нижней части рюкзака).
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Удобные широкие регулируемые лямки с сетчатыми вставками обеспечивают комфортного ношение.
Характеристики:
- Материал рюкзака: 100% полиэстер.
- Вес: 0,37 кг.
- Размеры: 45 x 29 x 13 см.
- Объем: 18 литров.
- Страна производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Грузоподъемность | 25 |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




