
Сумка спортивная Paso BeUniq Balloon серая на 27л 4398026
- В наличии
- Код: 4398026
935 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка спортивная Paso BeUniq Balloon серая на 27л PPBL20-019
Описание сумки:
- одно основное отделение застегивается на двухстороннюю молнию;
- один передний карман на молнии;
- два боковых кармана, в том числе один для обуви или влажных вещей с вентиляционными отверстиями;
- регулируемый ремешок с мягкой накладкой для переноски сумки на плече, ремень можно снять и носить в руке с помощью двух ручек;
- уплотненное дно сумки;
- прочный, влагостойкий полиэстер / Пвх материал;
- отличное решение для отдыха, путешествий, посещения бассейна, тренажерного зала, тренировок, фитнес клуба,
Характеристики:
- Материал: полиэстер, Пвх.
- Размеры: 44х25х25 см.
- Вес: 480 г.
- Объем: 27 литра.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Замок | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴




