Блок питания для ноутбука Apple 14.85v 3.05a 45w MagSafe 2 (Как оригинал) 1 день гар. 4430764
- В наличии
- Код: 4430764
1 310 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
body{margin:0;padding:8px;overflow:auto;width:100%;height:100%;} p{line-height:1.15;margin:0;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность. Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 45w (Ват), при напряжении 14.85v (Вольт) и силе тока максимум до 3.05a (Ампер) Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 3.05A |
| Ватт | 45W |
| Вольтаж | 14.85V |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Входной разъем | C7/C8 2pin |
| Выходной разъем | Magsafe2 |
| гарантия | 1 день гар. |
| Размеры | 65X65X28Mm |
| Условия хранения | От -20C до 70C |
| Условия эксплуатации | От 0C до 30C |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




