Сумка мужская Ucon Mateo Bag Black черная 4422586
- В наличии
- Код: 4422586
1 640 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская Ucon Mateo Bag Black черная 489104206619 black
Описание товара:
- Покрытие Tpe, не содержащее фторуглеродов, на внутренней стороне делает ткань водонепроницаемой и обеспечивает дополнительную прочность.
- Передний карман закрывается на молнию.
- Основное отделение закрывается на водоотталкивающую двустороннюю молнию.
- Ремешок с карабином для ключей внутри переднего кармана.
- Резинка для безопасной транспортировки телефона и павербанка внутри переднего кармана.
- Регулируемый плечевой ремень
- Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Характеристики:
- Внешняя поверхность из переработанного полиэстера 500D из ПЭТ-бутылок (peT) с внутренним прочным покрытием из термопластичного полиэтилена (Tpe)/
- Размеры: 18 х 10 х 5 см.
- Емкость: 0,3 л.
- Вес: 140 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴












