Мужская кожаная барсетка Giorgio Ferretti черная 4463234
- В наличии
- Код: 4463234
1 595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная барсетка Giorgio Ferretti черная Ef043 black
Описание товара:
- Барсетка выполнена из качественной натурально кожи.
- Закрывается механическим замком-защелкой.
- Три отделения на липучке и три кармана на молнии.
- На задней стороне расположен один плоский карман на молнии.
- На передней стороне сумки расположено два кармана на молнии.
- Кожаная ручка для ношения в руке.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа флотар.
- Цвет: черный.
- Вес: 360 г.
- Размер: 18,5х14х11 см.
- Производитель: Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴












