Блок питания для ноутбука Apple 16.5v 3.65a 60w MagSafe 1 (A class (Авто)) 1 день гар. 4430970
- В наличии
- Код: 4430970
2 534 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
body{margin:0;padding:8px;overflow:auto;width:100%;height:100%;} p{line-height:1.15;margin:0;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность. Адаптер будет поддерживать питание ноутбука, но не будет заряжать аккумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 3.68A |
| Ватт | 60W |
| Вольтаж | 16.5V |
| Входное напряжение | 11-14V |
| Входной разъем | Car-Plug |
| Выходной разъем | Magsafe1 |
| гарантия | 1 день гар. |
| Размеры | 135X30X25Mm |
| Условия хранения | От -20C до 70C |
| Условия эксплуатации | От 0C до 30C |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴




