Палатка Colibri Plus v2 Tramp TRT-035 2692883
- В наличии
- Код: 2692883
6 601 ₴
Tramp Colibri Plus - это стильная и достаточно практичная палатка для двоих отдыхающих. Ее основа выполнена из прочного материала полиэстера, дно, а также внешняя и внутренняя часть изготовлены из данного материала, что обеспечивает долговечность палатке, стойкость к воздействию неблагоприятных погодных условий. Каркас Tramp Colibri Plus мощный, выполнен из ламинированного фибергласса, этот материал придает основе мощности и небольшой гибкости, для более комфортабельной эксплуатации. Два входа в Tramp Colibri Plus позволяют свежему воздуху постоянно циркулировать внутри палатки, а москитная сетка служит лучшей защитой от проникновения насекомых. В тамбуре можно расположить багаж или полевую кухню.
Характеристика:
Основные:
- Назначение для кемпинга
- Сезон: осень, лето
- Конструкция: каркасная
- Количество слоев: 2
- Количество мест: 2
- Количество спальных помещений: 1
- Наличие тамбура: да
- Водостойкость внешнего тента, мм вод. ст: 6000
Материал:
- Внешний тент: полиэстер
- Внутренняя палатка: полиэстер
- Пол: 190T 75D Polyester 8000 мм
- Каркас: фибергласс
Цвет и вес:
- Цвет внешнего тента: зеленый
- Цвет внутренней палатки: зеленый
- Вес комплекта, кг: 4.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюраврап |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 |
- Цена: 6 601 ₴




