Дорожная сумка, баул 105L Wallaby, Украина черная 28274-1 4398132
- В наличии
- Код: 4398132
840 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка Wallaby черная на 105л 28274-1
Описание товара:
- Изготовлена из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой.
- Одно вместительное отделение на молнии без дополнительных карманов.
- Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. Ручки достаточной длины для ношения сумки на плече.
- По бокам две ручки-петли.
- С помощью круговой молнии на одной боковой стенке сумки изделие легко можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Характеристики:
- Артикул: 28274-1.
- Материал: полиэстер 600 Ден на основе PU.
- Цвет: черный.
- Размеры (ШхВхГ): 83х40х34.
- Размеры в сложенном виде: 40х34х3 см.
- Объем: 105 л.
- Производитель: Wallaby (Украина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴













