Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л 4030625
- В наличии
- Код: 4030625
840 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л 156 black
Опис товару:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- На фронтальной стороне карман на молнии
- удобная короткая ручка для транспортировки
- регулируемые плечевые ремни
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 32*12*46 см
- Объем: 16л
- Производитель Wallaby
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










