Плащ-дождевик с капюшоном подходит как для обычного передвижения по городу в дождливую погоду, так и для путешествий, рыбалки, походов в горы во время снегопада. Дождевик сделан из прочного водонепроницаемого материала Eva. Это современная водостойкая экологически чистая ткань, дышащая и без запаха. Материал нетоксичный, качественный, с высоки уровнем прочности. Одежда из Eva удобная и практичная в носке. Широкий крой подойдет людям как мужчинам, так и женщинам, независимо от комплекции. На дождевике есть кнопки-пуговицы, как на обычном плаще. Это обеспечит вам защиту от влаги. Под плащом можно носить рюкзак или сумку, защитив вещи от попадания влаги. На капюшоне есть шнурки, которые можно завязать и урегулировать ширину капюшона. Сильный порыв ветра больше вам не страшен. Широкие и длинные рукава с манжетами можно подвернуть, как вам удобно. Плащ быстро сохнет в развернутом состоянии, после чего дождевик можно компактно уложить в рюкзак или дорожную сумку. Преимущества: легко сохнет, портативный, широкий капюшон, застегивается на пуговицы-кнопки. Характеристики: Вид изделия: дождевик удлиненный; Пол: унисекс; Длина: 115 см; Ширина: 126 см; Обхват груди: 134 см; Длина рукава: 79 см; Цвет: голубой; Вес: 150 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Длина | 115 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 126 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дождевик |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴












