Доска разделочная Empire EM-2605 40х25х1 см 4335930
- В наличии
- Код: 4335930
680 ₴
584 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная Empire
Разделочная доска Empire незаменимая кухонная помощница. Абсолютно экологичная. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахи и легко моется. Доска будет долго служить на Вашей кухне.
Характеристики:
- Тип: доска кухонная
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Количество предметов: 1
- Легко моется
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴




