Терка для сыра Guzzini Kitchen Active Design 29960033 8,5х19,4х8 см 4071075
- В наличии
- Код: 4071075
2 428 ₴
2 014 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка для сыра Guzzini Kitchen Active Design 29960033
Терка для сыра Guzzini Kitchen Active Design 29960033 значительно повысит уровень комфорта во время готовки, так как выполнена из прочного пластика и в компактных размерах. Поверхность стойкая к появлению царапин и ударам, также быстро отмывается вручную или с помощью посудомоечной машины.
Характеристики:
- Тип: терка
- Назначения: для сыра
- Материал: пластик
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Количество трущих поверхностей: 1
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Цвет: белый с светло-серым
- Серия: Kitchen Active Design
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Для сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 014 ₴




