Подушка грелка игрушка для детей PAPAELLA от коликов и газиков с семенами льна 18х18 см енот со льном лен 4506579
- В наличии
- Код: 4506579
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская подушка-грелка Papaella WarmMe 18x18 см с семенами льна — Енот Подушка-грелка WarmMe от ТМ Papaella — это новинка, которая сочетает в себе уют, безопасность и универсальность. Мягкая флисовая игрушка с экологически чистым наполнителем — семенами льна — идеально подходит для детей и взрослых. Используйте её для мягкого прогревания или как охлаждающий компресс. Особенности и преимущества: ???? Натуральный наполнитель: Семена льна обеспечивают щадящее сухое тепло, снимают боли при коликах и улучшают самочувствие при спазмах. ???? Функция охлаждения: Быстро охлаждается в морозильной камере для снятия отёков и ушибов. ???? Развитие моторики: Отличный инструмент для тактильных игр и развития мелкой моторики малыша. ???? Уют и комфорт: Мягкая и приятная на ощупь игрушка станет верным другом вашего ребёнка. ???????? Сделано в Украине: Качественный и безопасный продукт украинского производства. ???? Идеальный подарок: Универсальная и функциональная игрушка станет отличным подарком для детей и их родителей. Инструкция по применению: ✅ Для прогревания: Поместите грелку в микроволновую печь на 2 минуты при мощности 700 Вт. ✅ Для охлаждения: Заверните в чистый пакет и положите в морозильник на 10 минут. WarmMe — это забота, комфорт и качество для всей семьи!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Бархат |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 500 г |
| Длина подушки | 18 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 350 |
| Вид | З вишивкою |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 см |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Лен |
| Размер, см | 1818 |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Тип грелки | Многоразовая |
| Ткань | Флис |
| Форма солевой грелки | Животное |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴











