



Плойка-локон SСarlett Esperanza EBL-003 3624977
- В наличии
- Код: 3624977
498 ₴
359 ₴
Щипцы для завивки Scarlett Esperanza EBL-004 - это отличное устройство для укладки волос, необходимые каждой женщине, заботящейся о своей внешности. С помощью щипцов можно быстро создать идеальную прическу для любого случая. Плойка имеет усиленный вал покрытый керамикой диаметром 16 мм, благодаря которому вы создадите мелкие спиральные кудряшки. Щипцы для завивки Scarlett Esperanza EBL-004 подходит для укладки любого типа волос. Быстрый нагрев, выключатель on-off , индикатор, вращающийся шнур питания, складная подставка,термоизолированный наконечник.
Характеристика:
- Мощность: 22 Вт
- Диаметр: 16 мм
- Температура нагрева: 180 °С
- Керамическое покрытие пластин
- Защита от перегрева
- Индикатор работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901299918845 |
| Цвет корпуса | Ченый |
- Цена: 359 ₴




