Вертикальная женская кожаная сумка Mini розовая поясная/кроссбоди 4043385
- В наличии
- Код: 4043385
2 070 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная женская сумка из натуральной кожи розового цвета, выполнена с одним основным отделением и дополнительным внутренним карманом для телефона. В комплекте с сумкой предусмотрено 2 ремешка, которые полностью меняют функционал и на строение сумки. С кожаным ремешком сумочку можно носить на поясе, а с ремешком цепочкой – на плече или через плечо. Изготовлена сумка вручную из очень плотной и прочной натуральной кожи. Передняя часть аксессуара украшена небольшой шильдой BlankNote. Такой аксессуар оценит любительница качественных и оригинальных вещей. Гарантия на изделие 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | Без подкладки |
| гарантия | 3 года |
| Длина плечевого ремешка | 120 см |
| Длина ремешка | 110 см |
| Комплектация | 1 сумка ремень на пояс цепочка на плечо |
| Материал изделия | Натуральная кожа Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 16,59,54 см |
| Страна изготовления | Украина |
| Упаковка | Крафтовая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴













