Набор женских белых кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди 4043383
- В наличии
- Код: 4043383
4 080 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сумок из натуральной кожи белого цвета прекрасно дополнит гардероб современной девушки, которая стремится быть на гребне модной волны. Состоит комплект из 2-х сумок и 2-х ремней, что дает большое пространство фантазии и для комбинирования деталей набора между собой. Носить сумки можно на поясе и через плечо, а также на груди или за спиной. Длина поясного ремешка легко регулируется, что делает аксессуар максимально удобным. Можно использовать две сумки в одном образе, или носить их по-отдельности. Такой набор станет отличным вариантом для путешествий, когда много вещей брать с собой не охота, но и выглядеть каждый день одинаково также не хочется. Каждая из сумочек вместит деньги, телефон, документы, мелкую косметику и предметы гигиены. Изготовлены аксессуары вручную из прочной натуральной кожи, которая покорит вас безупречным качеством и внешним видом. Гарантия на изделие 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | Без подкладки |
| гарантия | 3 года |
| Длина плечевого ремешка | 120 см |
| Длина ремешка | 110 см |
| Комплектация | 2 сумки ремень на пояс цепочка на плечо |
| Материал изделия | Натуральная кожа Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | Вертикальная сумка 16,59,54 см, горизонтальная сумка 16124 см |
| Страна изготовления | Украина |
| Упаковка | Крафтовая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴













