Набор женских бордовых кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди 4043384
- В наличии
- Код: 4043384
4 080 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Что может быть лучше кожаной сумочки? Только две такие сумочки)) Оригинальный набор из 2-х сумок позволит скомбинировать много интересных образов. В набор входит дополнительно два ремешка: поясной и цепочка на плечо. Что дает возможность носить сумки разными способами. Также сумочки можно носить одновременно или отдельно друг от дружки. Запоминающийся глубокий цвет дорогого красного вина подчеркнет безупречный вкус и добавит образу выразительности. Сумочки из набора великолепно гармонируют с любым гардеробом, благодаря стильному лаконичному дизайну. Они отлично будут смотреться как с денимом, так и с деловым костюмом или романтичным платьем. Набор изготовлен полностью вручную, что гарантирует безупречное качество изделия. Для пошива аксессуаров использовалась прочная и качественная кожа Krast. Эта кожи отлично держит форму и имеет красивую гладкую поверхность, которой не страшны испытания временем. Такой набор станет отличным дополнением гардероба девушки, которая любит оригинальные и качественные вещи. Гарантия на изделие 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | Без подкладки |
| гарантия | 3 года |
| Длина плечевого ремешка | 120 см |
| Длина ремешка | 110 см |
| Комплектация | 2 сумки ремень на пояс цепочка на плечо |
| Материал изделия | Натуральная кожа Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | Вертикальная сумка 16,59,54 см, горизонтальная сумка 16124 см |
| Страна изготовления | Украина |
| Упаковка | Крафтовая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴













