Набор женских зеленых кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди 4043201
- В наличии
- Код: 4043201
4 080 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2-х сумок кожаных сумок станет отличным дополнением гардероба и вдохновит на создание новых интересных образов. Обе сумки можно носить одновременно на кожаном поясном ремешке. Также можно носить каждую из сумочек отдельно друг от друга, используя любой из ремешков. Длина поясного ремешка легко регулируется. Подкупает набор не только оригинальным дизайном и практичностью, но и отменным качеством. Полностью ручная работа и натуральная кожа гарантируют долговечность и износоустойчивость аксессуаров. Лаконичность и благородный малахитовый цвет позволят легко сочетать аксессуары с разными комплектами одежды. Набор сумок mini – идеальное сочетание практичности, безукоризненного дизайна и необычайной функциональности, поэтому он очень быстро станет любимчиком в вашем гардеробе. Гарантия на изделие 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | Без подкладки |
| гарантия | 3 года |
| Длина плечевого ремешка | 120 см |
| Длина ремешка | 110 см |
| Комплектация | 2 сумки ремень на пояс цепочка на плечо |
| Материал изделия | Натуральная кожа Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | Вертикальная сумка 16,59,54 см, горизонтальная сумка 16124 см |
| Страна изготовления | Украина |
| Упаковка | Крафтовая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴













