
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Барни EM-7104 2х17х30 см 3728027
- В наличии
- Код: 3728027
153 ₴
148 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Барни EM-7104
Форма для выпечки кексов Empire Барни EM-7104 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 2х17х30 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴




