

Форма для выпечки Ardesto BlaСk Mars AR-2404-BG 3.5х27х27 см 4246781
- В наличии
- Код: 4246781
247 ₴
212 ₴
Форма для выпечки Ardesto Black Mars AR-2404-BG
Форма для выпечки Ardesto Black Mars AR-2404-BG позволяет готовить с минимальным количеством жира. Большой плюс форм еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из стекла. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время!
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначение: для выпечки
- Материал: жаропрочное стекло
- Размеры: 3.5х27х27 см
- Форма: круглая
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: прозрачный
- Серия: Black Mars
- Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 35 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 684079967954 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для пирога, Для кекса |
- Цена: 212 ₴




