

Форма для выпечки Ardesto BlaСk Mars AR-2402-BG 2.9 л 6х22х34 см 4246776
- В наличии
- Код: 4246776
400 ₴
344 ₴
Форма для выпечки Ardesto Black Mars AR-2402-BG
Форма для выпечки Ardesto Black Mars AR-2402-BG позволяет готовить с минимальным количеством жира. Большой плюс форм еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из стекла. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время!
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначение: для выпечки
- Материал: жаропрочное стекло
- Размеры: 6х22х34 см
- Объем: 2.9 л
- Форма: прямоугольная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: прозрачный
- Серия: Black Mars
- Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 2900 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 684079967930 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для пирога, Для кекса |
- Цена: 344 ₴




