Тканевая мужская сумка Wallaby серая 2423 grey
Описание товара:
- Городская сумка для ношения через плечо.
- Один основной отдел на замке.
- Внутри карман открытый карман на молнии.
- Дополнительный горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне и тыльной стороне сумки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер ШхВхГ (см): 22 x 20 x 6.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴













