

Форма для выпечки с крышкой Ardesto BlaСk Mars AR-2415-BG 1.8 л 9.9х20.6х20.6 см 4246792
- В наличии
- Код: 4246792
311 ₴
267 ₴
Форма для выпечки с крышкой Ardesto Black Mars AR-2415-BG
Форма для выпечки с крышкой Ardesto Black Mars AR-2415-BG позволяет готовить с минимальным количеством жира. Большой плюс форм еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из стекла. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время!
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначение: для выпечки
- Материал: жаропрочное стекло
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Форма: фигурная
- Объем формы: 1.5 л
- Объем крышки: 0.3 л
- Размеры: 9.9х20.6х20.6 см
- Цвет: прозрачный
- Серия: Black Mars
- Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 99 мм |
| Длина | 206 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 684079967978 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для пирога, Для кекса |
- Цена: 267 ₴




