Спортивная женская сумка Corvet из хлопка 15L серая 4037997
- В наличии
- Код: 4037997
495 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная женская сумка Corvet из хлопка 15L серая BB7031-19
Описание товара:
- просторный основной отсек;
- длинные тканевые ручки для переноски сумки в руке или на плече;
- яркая контрастная подкладка
- внутри сумки нет дополнительных карманов и молний.
- сумка открытая, не закрывается на молнию.
Характеристики:
- Материал: хлопок, подкладка - нейлон.
- Цвет: серый.
- Размеры: 50 см x 34 см x 10 см.
- Объем: 15 литров.
- Страна происхождения торговой марки: Corvet, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 34 см |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см мм |
| Замок | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴











