Сумка хозяйственная с увеличением размера 20L Wallaby черная 4040738
- В наличии
- Код: 4040738
499 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная с увеличением размера 20L Wallaby, Украина черная
Описание сумки:
- Материал: прорезиненный полиэстер.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Один большой отдел на замке.
- Дополнительный карманчик на лицевой стороне.
- Имеет расширение на 20%.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 D.
- Размеры в см (ШхВхГ): 37x28 (40)x21.
- Вес(кг): 0,44 кг.
- Объем, л: 20,02.
- Цвет: черный.
- ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 210 мм мм |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴













