Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на молнию и рамочный замок
Внутри сумки два отдела
Длина регулируемого ремня 125 см
Размер сумки 21.5*15*8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







