Вело сумка, велоштаны Сrivit 34 L S061792
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры одной сумки: 34 х 36 х 15 см.
- Объем двух сумок: 34 (17х2) литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 36 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 34 л |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









