Адаптер питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (5.5*2.5) 1011689
- В наличии
- Код: 1011689
899 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
cURL Error #:Operation timed out after 30004 milliseconds with 0 bytes received
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Ibm |
| Тип разъема (1) | 5.5x2.5 мм |
| Тип управления | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




