
Колонка акустическая RB-M13 Black Remax 150051 2927430
- В наличии
- Код: 2927430
519 ₴
446 ₴
Портативная колонка Remax RB-M13 - это не только аудио-гаджет, но и отменный аксессуар для того, чтобы выделить собственный стиль и образ жизни. Бренд Remax уже не первый год изготавливает блютуз колонки, за это время они уже успели завоевать репутацию и персональную аудиторию довольных юзеров/клиентов.Цвет беспроводной акустической системы Remax RB-M13 - строгий черный. Он очень выгодно смотрится, вписываясь не только в любой интерьер, но и Ваш персональный образ. Мощность переносной акустики составляет - 3.0 Вт. Касательно габаритов, Remax RB-M13 в длину составляет 85 мм., 85 мм. в ширину и 34 мм. в высоту. Такие габариты позволяют без труда брать её с собой на природу, прогулку, пикник, дружеские посиделки. К тому же, весит она мало, всего 0.2 кг., что в очередной раз выделят её портативность и удобную транспортировку в любое место.
Характеристика:
- Тип колонок портативные
- Назначение для телефона
- Тип подключения беспроводные, проводные
- Формат акустики 1.0
- Количество полос 1
- Диапазон мощности колонок, Вт До 6
- Общая выходная мощность, Rms 3 Вт
- Мощность по каналам 1 x 3 Вт
- Чувствительность, дБ 80
- Питание от аккумулятора
- Разъемы на корпусе Mini-Jack 3.5 мм (Aux in)
- Интерфейс подключения Bluetooth, Aux (Mini-Jack 3.5 мм)
- Воспроизведение с microSD
- Время работы от аккумулятора, ч До 5
- Материал корпуса метал
- Оснащение с микрофоном
- Пульт Нет
- Размеры центральной колонки, мм 85*85*34
- Масса, кг 0.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Интерфейсы | Jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Формат акустики | 44563 |
- Цена: 446 ₴




